У меня есть парень, мы вместе около четырёх лет. И, кажется, он не очень мне доверяет...

Компания, в которой мы гуляем, у нас с ним одна, все друзья общие. Мы всегда вместе. Но у меня есть одна подруга, которую мой молодой человек не очень любит. Он не то чтобы запрещает мне с ней гулять, просто на какие-то большие мероприятия с ней не пускает. Вернее, даже не не пускает, просто он таким тоном и с таким выражением лица говорит "Иди", что...ну вы сами понимаете как это...((
Он считает, что моя подруга плохо на меня влияет, то есть, она может втянуть меня в какую-то авантюру. Грубо говоря, он уверен, что я - идиотка и своей головы на плечах не имею!!! А это не так!!! Идти на эти гуляния со мной и с ней он не хочет, если не идёт никто другой из наших друзей. Мол, ему скучно там будет, а мне (он так считает) он будет только мешать общаться с подругой.... Если я всё-таки иду одна туда (с ней), то он как бы официально не обижается, но всем своим видом, манерой разговора и поведением даёт мне понять, что он, мягко говоря,"не в восторге"!!!

Я думаю, он не только переживает за меня, но ещё и думает, что там - в чужой компании, мне будет слишком много уделяться внимания со стороны посторонних мужчин. Даже если это и так, я всё-таки женщина, мне внимание приятно!! Вести себя хорошо я умею, изменять ему не собираюсь. Но ему эти аргументы абсолютно до лампочки!!!

Я знаю, что ему не хочется, чтобы я с ней тусила, но я молодая, я хочу гулять....не только с одними и теме же людьми, в одной и той же компании. Я хочу развлекаться!! То есть, с одной стороны, я не могу с ней развлекаться, чтобы его не обижать, а с другой стороны, тратить свою молодость и не гулять по-полной я тоже не хочу!!!

Что мне делать?
(История одной девушке)