.Узнал недавно, ...от неё - сама сказала при очередной ссоре... женаты мы почти 7 лет..., мне 30 лет, ей 29, сыну почти 4 года...
я ей всегда верил... во всём... Были грандиозные планы на будущее - взял в ипотеку 3-х комнатную квартиру, хотел второго ребенка... работаю помесяцу вахтой на севере... разногласия начались с год назад... сексом перестали заниматься с весны... - она не хотела..., я вычислил её нового парня... - даже встретился с ним... (поначалу хотел забить насмерть...) поговорили... они с ней уже с весны вместе... он сказал, что любит её, но если она помирится со мной и скажет ему что всё - он уйдет... про нашу встречу с ним ей решили не говорить...
но я вижу, что ей с ним хорошо, ...она светиться и поёт..., а я.... я хочу умереть... ничего не могу поделать с собой, сердце не выдерживает... я готов её простить, ...но она сказала, что наверно не сможет вернуться ко мне и сохранить семью - она считает, что после другого мужчины не честно возвращаться обратно... Конечно я виноват во всём... - я перестал доказывать ей свою любовь...
Как быть?!!! и стоит ли? ...в этом мире меня пока только держит ребенок... помогите...!!!