Рекламодателям:

Правилами форума запрещена любая самореклама в виде адресов сайтов, электронных и обычных адресов, телефонов и прочего. Такая реклама удаляется без предупреждения, на аккаунт накладывается пожизненная блокировка. Единственная возможность разместить ваше объявление на aimax3d.mybb.ru - платное размещение (по очень лояльным ценам).

Посещаемость ресурса в среднем 300 человек в день (статистика майл.ру открыта), сайт находится в каталогах ЯК и DMOZ. 80% аудитории - РФ, 10% Украина, еще 10% - прочие страны.

В настоящее время возможны следующие варианты размещения рекламы:

1. Закрепленная тема. Ваша тема будет висеть вверху в выбранном вами разделе с пометкой "Важно!", темка будет закрытой или открытой для обсуждения по вашему желанию. Это не должна быть статья, а просто пост со ссылкой и\или контактными данными (примеры таких тем сообщу).
Размещение возможно в двух вариантах: ежегодное продление и пожизненное. При втором варианте темка висит как закрепленная год, а потом открепляется, но не удаляется.

2. Спонсор раздела. Это баннер-кнопка (88 на 31) на главной странице форума у нужного вам раздела + сквозной баннер 468 на 60 в самом разделе. Форма размещения - помесячная оплата (скидки при размещении от трех месяцев и более), цены на разные разделы разнятся примерно в 2,5 раза, в зависимости от его тематики (самые дешевые - развлечения, непознанное, позравления и пр., самые дорогие - туризм, авто, мобильный форум, он и она и пр.)

3. Сквозной gif или jpg баннер в шапке форуме, формат 468 на 60, форма оплаты помесячная (скидки от 3-х месяцев и больше). Баннер убирается в noindex.

4. Сквозной вертикальный баннер во всех темах, формат 120 на 600. Баннер убирается в noindex.

5. Статьи. Размещение статей в разделе "статьи на форуме", от 3-х штук.

Не размещается реклама на сайты эротического содержания, смс-сервисы, сервисы с подписками и прочее, только на качественные белые ресурсы.

Цены низкие.
По всем вопросам рекламы обращайтесь на m058sw@yandex.ru