Мне 30 лет, ей 23, трое детей (все трое её) но мне они, как родные, не скажу что долго прожили, всего год, на новый год не множко поругались, я ушёл из дома к родителям уехал, небыло меня пару недель, потом помирились я вернулся, и тут она мне сообщает: "Что пока тебя не было, так получилось, вообщем я тебе изменила, просто я не думала что мы снова будем вместе". Я был вне себя от такой новости, но не тронул её, я её вообще ни когда не трогал, нет такой привычки на девушку руку поднимать, даже голос на неё ни когда не повышал, и плохим словом не назвал. многие конечно не поверят, скажут такой весь белый и пушистый, но так и есть, я не преукрашиваю себя. Я вроде простил её, но практически постоянно думаю об этой измене, представляю себе, как у них это всё происходило и т.д. и т.п.. Девушка она хорошая, да и Люблю я её, Очень сильно Люблю, но просто теперь я ей не доверяю, как доверял раньше, она куда нибудь уезжает, я сразу начинаю думать о плохом, что она едет к нему, а не туда, куда говорит мне, и мы начинаем ругаться. НО Я ЕЁ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ !!! Что мне делать в моей ситуации, подскажите пожалуйста..