Приветствую Вас, дамы и господа.

К сожалению, обсуждаемая тема коснулась каждого в гораздо большей мере, чем все войны этого мира вместе взятые. Самое страшное то, что (без фанатизма), все просто не могут поверить в то, НАСКОЛЬКО все плохо, ибо даже видя что творится - почему-то все до тошноты толерантно все воспринимают. А ведь это страшно, граждане, действительно страшно - видеть все это вокруг и в реальности алкогольная наркомания даже страшнее героиновой, хотя бы потому, что с детства сейчас большинство воспитывается в толерантности к алкоголю, даже когда осознают, что степень наркотической зависимости уже переходит все пределы, ибо так делают все - и это НЕ плохо.
Именно для этого, я создал проект "Алкоголизм = алкогольная наркомания", и предлагаю вам обсудить эту тему, как в комментариях на самом проекте, так и в теме.

Ибо если хоть один материал, эта тема или пост из нее - хотя бы будет отправной точкой хоть для одного человека для правильного восприятия проблемы и первым шагом в сторону освобождения от алкогольной наркомании, значит усилия (время, деньги и т.п.), потраченные на этот проект будут не напрасными.

С уважением к публике.