http://imgs.su/tmp/1312225752-595.jpgПомогите ребенку услышать мир. не оставайтесь в стороне.
Я являюсь представителем благотворительного фонда "Благо детей - благо нации"
К нам обратились за помощью родители, нуждающиеся в материальной помощи. У них практически не осталось времени. Если ребенок не сможет слышать он не сможет говорить и развиваться.
Все фотографии и документы Вы можете посмотреть на сайте
http://blago-f.narod2.ru/contacts/nikita_1_god
так же Вы можете внести свой вклад, не отходя от компьютера, просто отправив смс со своего телефона.

http://blago-f.narod2.ru/clients/opl...pomoschyu_sms/

Не оставайтесь равнодушными. помогите ребенку.

Вот сообщение родителей Никиты.

Помогите вернуть ребенка в мир звуков

Здравствуйте, меня зовут Оля, а моего сына – Никита. Ему всего 1 год. Сыночек был долгожданным и когда родился - счастью не было границ. Никитушка рос энергичным, жизнерадостным и любопытным ребенком, но я все чаще стала замечала, что он не реагирует даже на самые громкие звуки. В 7 месяцев мы обратившись за консультацией к ЛОР-врачу. Но

посмотрев ребенка меня заверили, что с ним все нормально и патологий нет, а то что не реагирует на звуки ещё не значит что не слышит, просто ребенок "в себе" и ему нет дела до этих звуков.
Шло время, а ситуация не менялась. Мы решили пройти обследование в Институте
отоларингологии им. проф. О. С. Коломийченко АМН Украины. Диагноз был шокирующим – двусторонняя сенсоневральная глухота V степени.

Нам рассказали, что такой диагноз не приговор и сейчас прекрасно лечится путем
проведения операции и установления кохлеарного импланта. Только операцию нужно сделать в ближайшее время пока у ребёнка развивается речевой аппарат. В тот же день, мы были поставлены в очередь на проведение такой операции за государственные деньги. Мы в очереди 901-е, и сколько прийдётся ждать одному Богу известно (некоторые ждут по 3 года).

Кохлеарную имплантацию можно сделать и за собственные деньги и стоит она 30 тис.евро.

Это огромная сумма для нашей семьи, так как работает только муж, а я сижу дома с
ребенком. Выплаченная помощь при рождении ребенка (12 тыс.грн.) и получаемая мной помощь на ребенка-инвалида в сумме 750 грн. ежемесячно, лишь капля в море и таким способом деньги не собрать.

Поэтому, мы обращаемся ко всем у кого есть желание и возможность помочь Никитушке начать новую полноценную жизнь. Мы будем благодарны за любую посильную помощь (наш адрес – 07400, Киевская обл., г. Бровары, ул. Грушевского 11, кв. 11, контактные телефоны – 066 204 49 18, 098 476 84 53).