Ligaonline – это игра в реальном времени, с реальными соперниками прямо в браузере и  в трёхмерном режиме. Вы управляете игроками на поле с помощью клавиатуры и мышки.

Дорогие друзья! Популярная футбольная on-line игра рада объявить о новой, предновогодней акции для любителей игр и футбола в частности.
С 28 ноября до 12 декабря 2011 года при регистрации в нашей игре на сайте http://ligaonline.ru вы получаете на свой аккаунт множество подарков и бонусов, благодаря которым сможете в полной мере ощутить удовольствие от игры и вкус победы.

Благодаря этим подаркам вы реально сможете развиться без покупки игровой валюты и в дальнейшем уже самостоятельно выигрывать её в различных турнирах, которые ежедневно проходят на наших футбольных полях!

Предлагаем вам список подарков и бонусов, которые вы действительно получите, зарегистрировавшись в нашей игре и начав свой путь к вершинам футбольного олимпа:

При Регистрации вы получите – 12 дней клубного членства (А это-полный доступ ко всем возможностям игры!) и 2 футболиста на ваш выбор сроком на 2 недели!!

Получив 30 уровень, вы получите -  30 кредитов. Благодаря этому вы сможете продлить свое клубное членство на 1 месяц (15 кредитов) и купить в свою команду тренеров или игроков, которые усилят вашу игру!

Получив 40 уровень, вы получите – 4 игрока на ваш выбор сроком на 1 месяц!!!

Получив 45 уровень, вы получите – 35 кредитов!!!

Получив 50 уровень, вы получите – 40 кредитов!!!

Но и это не все!!
Ежемесячно у нас вы можете выиграть флешки Kingston 8 Gb и шарфы футбольных клубов Российской Премьер-Лиги.
Кроме того, наша акция - уникальная возможность быстро развиться и подготовиться к новогодним турнирам, в которых будут разыгрываться множество реальных призов. И вы подойдете к этим турнирам готовыми дать бой любому сопернику.
Для краткого ознакомления с игрой предлагаем вам посетить наш канал на Rutube.ru     и просмотреть видеоролик с наших еженедельных конкурсов «Лучший гол недели» http://rutube.ru/tracks/4418620.html?v= … f39e2c063.

Итак, если вы футбольный фанат и стремление к победам у вас в крови, то добро пожаловать на наш сайт http://ligaonline.ru . Регистрируйтесь и сразу же заходите на форум, в раздел «Новичкам», в тему «Акция Дорогу новичкам!». Там вы узнаете все подробности акции и начнете свой путь, в котором мы будем вам помогать!