считаете ли вы что младшим уделяют меньше внимания и предоставляют меньше возможностей....им приходится больше добиваться самим в жизни чем старшим?

приведу пример из жизни
сестренка переезжает в новую квартиру...предки думают как бы ее обставить то есть весь финансовый бюджет семьи опять потечет туда обильною рекой пока не закончится чуть ли не ковриком в туалет :)....суть не в етом
началось все когда мне было лет 12 наверна....то ей пальто модное она мол девочка нада наряжать..то она невеста нада наряжать...то первый брак первая квартира нада отремонтировать обставить...вторая кватрира нада отремонтировать обставить...второй брак...третья квартира нада отремонтировать обставить...
а как бы я получаюсь на бобах (я не завидую или еще чтото...просто я сегодня понял что я стою на грани выхода в свет...представьте что вы орленок и вас вытолкнули из гнезда и вы должны научиться летать чтобы не умереть вот и тут также...а оставаться в гнезде не хочется)....большинство моих вещей куплено на деньги заработанные мной (я работаю с 17 ну почти 18 лет сначала рабочим колотил а теперь инженером), хотя моя ЗП в 1,5 - 2 раза ниже ЗП сестры....за исключением пожалуй автомобиля на который я всего лишь со своей мизерной ЗП наскреб 1/3...
...и сегодня перед выходом в свет я задумался а что ждет меня завтра?...то есть хочется нормальную семью с отдельной квартирой а не ютится со стариками скрывая каждый ах и вздох за стенкой...со своей ЗП даже если ипотеку взять хату мне не потянуть....на той работе на которой я работаю работать еще ближайших лет 5в следствие дурацких гос законов...собственна и родители вложив все средства в старшее поколение не смогут обеспечить меня жильем....
...насмотревшись когда люди в 35 покупают однушку в самом дерьмовом доме дерьмового района города заняв в 20ти места и взяв 2 кредита чтобы ето были свои стены и не комуналка...мне не хочется такого....
...а в моих мечтах в семье должно быть детей от 3х(минимум).......то есть вот ето все какбы останеться лишь мечтами потому что я младший?!?!?!?!
я вот хз че терь делать...